Деловая сеть Усть-Каменогорск
Компании:539
Товары и услуги:187
Статьи и публикации:16
Тендеры и вакансии:1

Несъемная опалубка из пенополистирола
Информация может быть не достоверна

Несъемная опалубка из пенополистирола
17.10.2014
Несъемная опалубка из пенополистирола БРС (Блок рядовой стеновой) - (1000*250*300) БТС (Блок торцевой стеновой) - (1000*250*300)

ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА С ПРИМЕНЕНИЕМ НЕСЪЕМНОЙ ОПАЛУБКИ

Как быстро построить надежный и теплый дом?  

Строительство с применением несъемной опалубки– это монолитный дом в «двойной шубе из пенопласта» (пенополистирола).
Это технология быстрого строительства здания с железобетонными стенами, утепленными с обеих сторон самозатухающим, очень плотным пенопластом (пенополистиролом)

Темпы строительства

Технология строительства с  применением несъемной опалубки позволяет строить здания самыми высокими темпами. Для примера, бригада из 3-4 человек, осуществляет монтаж опалубки 1-го этажа здания 10х10метров за 2-3 дня. Данный метод позволяет отказаться от использования тяжелой строительной техники, что существенно сокращает стоимость строительства.

Основной строительный элемент технологии
Основным элементом технологии является стеновой блок опалубки из специального пенополистирола, который представляет собой две пластины соединенные перемычками. Перемычки также из пенополистирола. Расстояние между пластинами зависит от модели блока (стандартное расстояние – 150 мм). Верхняя и нижняя кромки пластин снабжены системой замков, с помощью которых блоки опалубки соединяются таким же способом, как и кубики «LEGO». Также система замков не позволяет вытекать бетону в местах соединения блоков между собой.
Геометрические размеры стенового блока 1000 х 250 х 300 мм
(130 мм – пенополистирол: 70 мм с внешней и 60 мм с внутренней стороны,
170 мм – полость для армирования и заполнения бетоном).

Отделка фасада

Технология строительства с  применением несъемной опалубки позволяет использовать самые разные варианты внешней отделки стен. Фасадные панели, полимерные штукатурки, сайдинг из винила или металла, разного рода традиционные облицовочные материалы: кирпич, плитка, камень, штукатурка.

Все эти разнообразные материалы можно разбить по принципу крепления к стене на две группы: крепящиеся на цементно-клеевую основу или механическим способом. К последним способам относятся, фасадные панели и сайдинг.

Технология изготовления термоблоков опалубки позволяет складывать ровные стены. Поэтому любой вид отделки, будь то использование гипсокартона, плитки, штукатурки или обоев, не требует предварительного выравнивания поверхности, тем самым, экономя материалы, усилия, время.

Внутренняя отделка

После завершения строительных работ можно приступать к черновой отделке. Основным материалом могут служить листы гипсокартона. Гипсокартон делает стены практически идеально ровными, обеспечивая необходимый уровень пожарной безопасности, а уникальные свойства природного материала - гипса создают приятный микроклимат в помещении. Следует отметить, что на пенополистирол хорошо монтируется керамическая плитка, а так же пластиковые панели. Монтаж скрытой проводки, труб отопления, водоснабжения так же чрезвычайно прост. Монтаж производится в специальные каналы, выполненные термической резкой.

А насколько дом построенный с применением несъемной опалубки теплый?

 Если Вы захотите, чтобы у Вас было также тепло и уютно, как в доме построенным с применением несъемной опалубки, ширина стен которого 30 см, то придется построить дом:
- из кирпича со стенами шириной 150 см, или
- из пескоблоков – 220 см, или же
- из сосновых брусьев толщиной 70 см.
Коэффициент теплопроводности пенополистирола– 0,036 Вт/м • К.

Дом построенный с применением несъемной опалубки  – пожаробезопасный  Используемый нами утеплитель не поддерживает огня, так как пенополистирол во время горения распадается на углекислый газ и воду, которые не дают огню дальше распространяться. Наш пенопласт самозатухающий, т. е. сам себе огнетушитель.
Распространение огня равно нулю,
предел огнестойкости – 2,5 часа.

Дом построенный с применением несъемной опалубки  – экологически безопасный. Потому что пенополистирол, используемый нами, состоит из природного вещества стирола, которое Вы употребляете в пищу вместе с клубникой, орехами и другими продуктами, поэтому Вы можете быть спокойны за свое здоровье, а также за здоровье Ваших близких.

Быстрый результат, теплозащита, звукоизоляция, простота, скорость, стоимость возведения, несложная фасадная, а так же внутренняя отделка, прочность и долговечность постройки, относят домостроительную систему с применением несъемной опалубки  к новейшим прогрессивным технологиям в области   строительства.

Возникли вопросы? Обращайтесь, мы готовы ответить на все Ваши вопросы

Телефон для справок: 8 (7232) 24-96-13, 8 (7232) 21-56-44

E-mail:  ovpsnab@mail.ru

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Пенополистирол (пенопласт) Пенополистирол (пенопласт)
Информация может быть не достоверна
Пенополистирол (пенопласт) ПСБ-С 25, ПСБ-С-35, толщина по желанию заказчика
17.10.2014
Гранула из пенополистирола Гранула из пенополистирола
Информация может быть не достоверна
Гранулы пенополистирола (крошка) Гранулы пенополистирола внешне выглядят как цельные шарики белого цвета размером 4-6мм
17.10.2014
Теплоизоляционная скорлупа из пенополистирола Теплоизоляционная скорлупа из пенополистирола
Информация может быть не достоверна
Скорлупа для теплоизоляции труб новый, наиболее эффективный вид теплоизоляции труб разных диаметров, транспортирующих различные жидкости и газы, эксплуатирующихся в диапазоне от -188 С до +85 С.
17.10.2014
Полистиролбетон Полистиролбетон
Информация может быть не достоверна
Полистиролбетон - Энергосберегающий материал третьего тысячелетия.
17.10.2014
Пенополистиролбетон в блоках Пенополистиролбетон в блоках
Информация может быть не достоверна
Пенополистиролбетон в блоках Д-300, Д-500 (100*300*600; 200*300*400; 200*300*600), возможно изготовление по месту строительства для цельнолитой заливки
17.10.2014
Спиральные барьеры «Егоза» (колючая проволока) Спиральные барьеры «Егоза» (колючая проволока)
Информация может быть не достоверна
Спиральные барьеры безопасности СББ (АКЛ) «Егоза» (колючая проволока).
17.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (7232) 21-56-44
  • Усть-Каменогорск, ул. Казахстан 159, 4-этаж
Оптово розничная продажа, производство пенополистирола (пенопласта), полистиролбетона.
×