Деловая сеть Усть-Каменогорск
Компании:540
Товары и услуги:188
Статьи и публикации:16
Тендеры и вакансии:1

Рекламная студия МастерКласс
Информация может быть не достоверна

Разработка эскиза по желанию клиента, печать и размещение в рекламных стендах. Световая Реклама «бегущая строка» Рекламная студия МастерКласс
Адресг. Усть-Каменогорск ул. Казахстан,126
Телефон+7 (705) 318-80-52
Факс+7 (7232) 21-22-54
Сайтmasterklass.uk.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоевгения
Часы работы08.00-17.00

  Разработка эскиза по желанию клиента, печать и размещение в рекламных стендах. Световая Реклама «бегущая строка»   В работе с клиентами используется типовой договор по оказанию, который заключается с клиентом либо на определенный срок, либо бессрочно и оговаривается условия сотрудничества. Также оговаривается исполнение конкретных работ, их стоимость, сроки исполнения и прочие индивидуальные условия.

Несмотря на конкуренцию на рынке рекламных услуг имеет свою небольшую, но постоянную клиентскую базу, на протяжении многих лет. Хорошие клиенты, хорошие заказы. Клиенты этой фирмы – люди, которые заинтересованы в успешном бизнесе своей компании, в прогрессе своей фирмы, а главное они ценят высокое качество работ и быстрое исполнение заказа.

Клиенты  рекомендуют фирму  своим знакомым, либо напрямую звонят в нашу фирму по телефону указанному на рекламных стендах.

 

Ведь без широкой информации о предоставляемых услугах ни одно предприятие не сможет постоянно и систематически пополнять клиентскую базу, а значит, не сможет получать большее количество прибыли, которая необходима для дальнейшего развития. Особенно в нынешних условиях высокой конкуренции города реклама не просто должна информировать, но и вызывать интерес, создавать потребность у аудитории в этой услуге.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(7232)52-63-55 г.Усть-Каменогорск ул. Ташкентская,1/1 ип зиновьев
Рейтинг:

Товары и услуги

Рекламные стенды Рекламные стенды
Информация может быть не достоверна
Рекламные стенды на подъездах жилых домов (печать и размещение)
14 000 тг.
Светодиодная реклама Светодиодная реклама
Информация может быть не достоверна
Светодиодная реклама "бегущая строка"
50 тг.
×